Скраб для тела Synergetic «Сандал и ягоды можжевельника»

Отзыв о Скраб для тела Synergetic «Сандал и ягоды можжевельника»:
Можжевеловый лес

06.12.2021

Достоинства

Хорошо скрабирует кожу и прекрасно пахнет древесным можжевельником.

Недостатки

Всё отлично прекрасная маркиза.

Отзыв

Вообще люблю ухаживать за собой с помощью всяких скрабов для тела, потому что они дают очень хороший эффект и убирают различные жировые ловушки и другие жировые отложения на коже. Например ты сработал какой-то участок и разогнал лимфу и то что образовался вот этот вот жировой участок и кожа уже более эластичная и не совсем дряблая такая какая была. Также Я очень ценю во всяких скрабов и ухода для тела именно запах продукта, потому что он тоже немаловажен. Этот например запах можжевельника мне очень напоминает один из лесов в Крыму где я раньше отдыхала летом. Так что все кто любят такие древесные вкусные запахи это определённо ваш продукт.
Состав:
Sodium Chloride (соль), Glycerin (увлажняющий компонент растительного происхождения), Cetearyl Alcohol (натуральный загуститель), Butyrospermum Parkii Butter (масло карите), Aqua (вода), Prunus Armeniaca Seed Powder (молотая абрикосовая косточка), Sweet Almond Oil Polyglyceryl-4 Esters (масло миндаля), Cocos Nucifera Fruit Oil (масло кокоса), Santalum Album (Sandalwood) Wood Extract (экстракт сандалового дерева), Juniperus Communis Fruit/Leaf Water (экстракт можжевельника).