Тени для век I Heart Revolution Donuts, Berry Jam

Отзыв о Тени для век I Heart Revolution Donuts, Berry Jam:
Сойдёт для ярких образов

06.12.2021

Достоинства

1. Прикольный внешний вид
2. Довольно яркие
3. Относительно дёшево.

Недостатки

1. Обчихалась, пока писала отзыв, рассматривая палетку.

Отзыв

Фиолетовый цвет ворвался в мою жизнь резко, как и осветлённые волосы и их покраска, отчего захотелось соответствовать и начать красится, лично для меня, незнакомые и никогда ранее не испробованные цвета. Так как у меня нет каких-либо предпочтений в определённой косметики, привлекло моё внимание на одном из сайтов эта палетка. Даже не обратила особого внимания на её внешний вид, скорее рассматривала оттенки фиолетового и думала, как с моим светлым цветом кожи это будет смотреться.

Первое, что меня порадовало - цена. Экономить на себе не лучшая затея, но покупать косметику слишком дорогую, лишь из-за того, что я один раз решила покрасить волосы в фиолетовый - не хотелось, мало ли в какие ещё цвета покрашусь, так никаких денег не хватит на палетки. Палетка изготовлена в Китае, но, как заявляется данная косметика не тестируется на животных, в последнее время с тенденциями защиты животных, для многих данный пункт важен.

И вот палетка оказалась у меня, тогда-то я и заметила необычное её оформление в виде пончика. Крышечка мягкая, похожа на антистресс, можно жамкать и "присыпка" приятно массажирует кожу, если так можно сказать, но на ощупь это довольно интересно, успокаивает. В описании товара были слова про приятный кондитерский аромат. Насчёт этого точно не к моей палетке, потому что её запах напоминает мне старые пудры с шариками, то есть запах ничего общего с чем-то кондитерским для меня точно не имеет, но не сказать, что этот запах какой-то неприятный, едкий или ещё что, просто обычная косметика. Но мой восприимчивый нос долгое время работы с палеткой не выдерживает и я начинаю чихать, нет, аллергию тени не вызывают, просто особенности обоняния. Есть зеркальце, что очень удобно для нанесения макияжа, потому что можно поставить тени и видеть своё лицо.

Данная палетка имеет пять цветов, как можно заметить на фото, от светлого к тёмному, тоже одна из причин была выбрать её, так это возможность создавать интересные переходы от одного оттенка к другому. Советовала бы для этой палетки выбирать более жёсткую кисть и плоскую, потому что в моё случае набирать на пушистую и мягкую получается очень сложно, а потом не получается наносить, оттенки почти незаметны, но если брать плоскую и пожёстче набор теней становится проще. На коже оттенки яркие, заметные, создают тот самый яркий образ, если до фиолетового вы не экспериментировали с какими-то ядовитыми цветами, то попробовать эту палетку, как первый шаг поменять образ - можно. Я не использую лишь эту палетку одну, потому что мне кажется она немного тяжёлой и сухой, тяжело объяснить, не то, чтобы она осыпалась или что-то подобное, но на моих нависших веках происходит скатывание теней, но это со многими, потому что постоянное трение и тому подобное. Но эти тени не сильно пачкаются, если случайно задеть рукой, что мне очень нравится в этой палетке, потому что касаться случайно глаз - глупая привычка, от которой сложно избавится.

В целом её удобно взять с собой, от каких-то колебаний она не откроется, потому что довольно плотненько закрывается, так что за подобное переживать не стоит и просто можно кинуть в сумочку.

Тени для век I Heart Revolution Donuts, Berry Jam фото 1