Морозильник Россия Морозильная камера СМОЛЕНСК-109

Отзыв о Морозильник Россия Морозильная камера СМОЛЕНСК-109:
Неплохой бюджетный вариант.

07.12.2021

Достоинства

Качественная надёжная морозилка.

Недостатки

Нету современного териолегулятора.

Отзыв

Немного хочется написать об этой морозильной каиере. Пользуюсь ей уже много лет на верное лет тринадцать и не каких серьёзных притеньзий к ней нету не разу за всё это время не ломалась. Все эти годы она работает практически без перерыва за редким исключением. Так как живу я в деревни и держу хозяйство, практически круглый год она забита мясом. Работает она в отличии от многих отечественных морозидок очень тихо стоит она у меня прямо в доме и не каких не удобств не создаёт. И ещё что очень важно размараживаю я её очень редко гдето раз в полгода, а то бывает и реже. Забиаваю мясом ставли регулятор на максимум и всё и может она так работать очень долго не какой налиди не образуеться. Переодически забираю мясо или наоборот добовлю. Например один латок опустел достаю мою и наполняю свежим мясом. Поделена она на четыре одинаковых секции не больших, но сто килограмовы поросёнок в ходит туда легко при правелной расфасовке. Так что очень удобная морозильная камера для не больших объёмов самоё то. Единственное что нету современных термолегуляторов, с тоблом показаний температуры. Есть регулятор с тремя положениями я привык мне этого достаточно.