Пуховик OUTVENTURE A19AUJAM27

Отзыв о Пуховик OUTVENTURE A19AUJAM27:
Комфортня, удобня, качественная вещь.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
07.12.2021

Достоинства

Качественная удобная вещь.

Недостатки

Недостатков не нащёл.

Отзыв

Хочеться немного написать обэтой куртки. Первый раз я приобрел такой муховик лет десят назадв одном из известном спортивном магазине. Первые впечатления об этом пуховике были очень хорошие. Очень лёгкая куртка практически не чювствуюшь её на себе. Очень удобно брать её в путешествия, она очень компактная под неё есть специальный мешочек. При упаковке в него она становиться очень компактная её можно положить в небольшой рюгзак или даже в женскую сумку весит помоему она грам сто. Несмотря на маленький аес она довольно тёплая в минус пятнадцать в ней довольно камфортно. Ещё очень удобно в ней путешествовать в тёплые страны когда унас зима перед выходом из самолёта куртку можно снять собрать в чехол и убрать в ручную кладь и так же по возвращению обратно тоже всё легко и просто. Так же эта куртка не занашеваеться не выцветает при бережном уходе выглядит всегда как новая. Так же её очень удобно стирать нет ни каких особых требований после просушки встряхнул и всё готова использованию. У этого пуховика по моему мнению нету минусов очень удобная комфортная вещь, одна из любимых моих вешей в гордеробе.