Профиль Г-образный 40/40/0,9

Отзыв о Профиль Г-образный 40/40/0,9:
Отличный материал для разных видов работ.

07.12.2021

Достоинства

Уневерсальность использования.

Недостатки

Недостатков не нащёл.

Отзыв

Давно занимаюсь строительством выполняю разные виды работ, сталкивался сразными профилями направляющими, но Г-образный профиль считаю одним из лучих. Одно из лучших его качеств он универсален подойдёт к разным видам работ как внутренним работам так и васадным. Конечно большее его предназначения для работ на фасаде из него можно выполнять разные виды подсистем так же можно его устанавливать как вспомогательный. Он достаточно жёсткий держит ххоршую нагрузку его так же можно использовать подтяжёлые фасадные материалы например такой как керама гранит, так же на цоколь где тоже за частую используються тяжолые материалы, например бетонные плитки типа рваный камень. Его можно устанавливать как горизонтально так и вертикально он одинаково хорош в разных плоскостях. Ещё он очень хорошо матируеться главное подобрать к нему нужные кранштэйны, для того что бы получилась всё надёжно и качественно и монтаж с ним будет очень удобен и прост. Можно долго перечеслять достоинства этого профиля, но кто с ним работал я думаю согласять, что этот профиль очень уневерсален.