Кранштэйн ККУ

Отзыв о Кранштэйн ККУ:
Хорлший материал для фасадных работ.

07.12.2021

Достоинства

Надежный удобный материал.

Недостатки

При правельном использовании недостатков не будет.

Отзыв

Хотелось несколько слов написать о кранштэене ККУ. Кранштэн этот используеться в основном для монтажа вентялированного фасада но и нетолько при желании и смекалки этот материал можно использовать и для выполнения других задачь. Но не будем отвлекаться раскажу о его прямом назначении. Этот кранштэйн может выдерживать очень большие нагрузки его используют для монтожа тяжолых фасадных материалов у него для этого есть специальные ребра жескостикоторые и помагают ему выдерживать нагрузки. Так же он используеться как для вертикальных направляющих так и жля горизонтальных, ширина между кранштэйнами расчитываеться исходя от нагрузки фасадного материала. Так же эти кранштэйны имеют разную длинну рабочей поверхности. Длинна кранштэйна подбираеться взависемости от толщины утепления и рельефа стены, если кранштэен окажеться длиннее чем нужно его можно легко обрезать балгаркой. Моё мнение такое этот материал очень удобен для работе на фасаде и не только. Он очень надёже изготовлен из оцинкованного металла достаточно прочной толщины, так же им очень удобно работать. Лично я всегда при работе на ветелируемом фасаде отдаю предпочтение кранштэйнам ККУ.