Сыроварня КАЗАРО

Отзыв о Сыроварня КАЗАРО:
Хоршая помошьница для сыроваров.

07.12.2021

Достоинства

Отличный функционал, хорошие сочитание цены качества.

Недостатки

Технические недороботки.

Отзыв

Жена увлеклась у меня сыроварением, маштабы росли и варить сыр в кастрюльках стало уже неудобно. Решили преобрести сыроварню послих долгих размышлений советов знающих людей остановились на "казаро". Понравилось соотношение цены и зоявленные параметры. Заказали на 120 литров оплатили полавину обещали зделать через два месяца, пришлось ждать три. Зделали отправили дошла без проблем. Привез в цех собрал по инструкции на всё ушло примерно час. Уже ра ботаем на этой сыроварне год не каких серьёзных проблем не было весь функционал работает хорошо всё что было заявлено было зделано в точно с этим не каких проблем не было. Работает она у нас два три раза в неделю иногда чаще. Ещё одна важная деталь на сыроварню "казаро" нужно 380волтт так как там стоят три очень мощьных тэны, что очень хорошо процесс нагревания проходит очень быстро, но всё как и заложенно в программе не каких отклонений нету. Так, что в принцепи сыроварней довольны ожидания лправдались, что в моём случае бывает очень редко. Недавно правдо произощел не большой инцидент, по, увствовал запах проводки, снял заднию крышку со щитка которая находиться на самой сыроварни, снимаеться она легко без применения инструментов и одеваеться также легко, что я вляеть большим плюсом. Провёл беглый осмотр и увидел, что провода подходящик к тэнам подплавились один из них, пришлось их открутить зачистить за изолировать и закрепить на место ушло на это не более часа. Так что посматривайте иногда за состоянием проводки. В остальном нариканий нет работает исправно.