Маска для лица тканевая The Iceland Coconut

Отзыв о Маска для лица тканевая The Iceland Coconut:
Хорошая маска

08.12.2021

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Отзыв

Тканевые маски для лица это просто отдельная любовь. И так приятно после сложного рабочего дня прийти домой занести эту маску и просто кайфовать. Подобных тканевых масок сейчас довольно таки много в ассортименте в любых магазинах.
Эту маску я купила в магазине подружка стоит она недорого в районе 100 руб. И первая чему у меня привлекла это конечно же своим внешним видом не очень красивая яркая упаковка с изображением кокоса. Поэтому когда я увидел это сразу решила то что мне нужно её попробовать. И я совершенно не разу не пожалела что взяла эту маску.
Итак когда открываешь её то чувствуешь сразу лёгкий ненавязчивый но приятный запах кокоса.
Далее мы видим что в ней довольно таки большое количество жидкости в который пропитана данная маска. После того как кладёшь маску на лицо становится понятно что она идеально подходит под форму лица ложится и не спадает. Также когда на носишь её на лице чувствуешь лёгкий приятный холодок. Ходить не нужно как со всеми масками примерно 10:20 минут после чего снятию оставшуюся жидкость на лице массажными движениями втирать.
В целом не маска понравилось минусов замечание я не нашла отличная маска.