Помада для губ Note Mineral Semi Matte, тон 02

Отзыв о Помада для губ Note Mineral Semi Matte, тон 02:
Матовое покрытие

08.12.2021

Достоинства

Красивое матовое покрытие и нежный Вишнёвый оттенок.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Обожаю матовые помады от разных фирм и неважно сколько они стоят. Например эта помада мне обошлась в магазине летуаль практически в семьсот двадцать рублей. Но я считаю за такое качество можно хорошо и заплатить потому что помада действительно очень хорошая. Она совершенно не подчёркивает несовершенство на губах. И также этой помады можно использовать без подложки в качестве бальзама для губ. Я привыкла к тому что матовые помады нужно использовать после бальзама для губ чтобы не подчёркивание в совершенстве но как я сказал этого здесь не нужно.
У этой компании помады представлены в различных оттенках, этот выглядит более таким более вишнёвым, но цвет неяркий но очень мягкий. Так что я полностью довольна приобретённым космическим продуктом.
Состав:
Касторовое масло, минеральное масло, каприк/каприлик триглицериды, изопропилмиристат, полибутен, ланолин, диизостеарилмалат, озокерит, фенилтриметикон, полиэтилен, белый пчелиный воск, полиглицерил-3 диизостеарат, карнаубский воск, слюда, канделильский воск, гидрогенизированный глицерил розината, витамин Е, пропиленгликоль, бензотриазолилдодецил п-крезол, метилпарабен, пропилбарабен.