Крем для рук Bisou 8 Rich Oils & Vitamin E

Отзыв о Крем для рук Bisou 8 Rich Oils & Vitamin E:
Натуральный

08.12.2021

Достоинства

Приятно пахнет и отлично увлажняет кожу рук.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Если среди моих читательниц есть любители натуральной уходовой косметики, то вы будете в полном шоке, ведь я хочу вам представить новый крем с натуральной основой от компании Bisou. Если честно прежде никогда не слышала о такой компании на рынке. Но тут он мне попался в магазине и я прочитала состав и решила взять попробовать. И знаете очень была права, ведь крем имеет очень приятную текстуру, а также очень быстро впитывается и устраняет сухость на коже.
А про запах я вообще молчу, ведь он просто незабываемый, пахнет крем прекрасно, и запах остаётся на коже довольно долго.
Состав:
Aqua, Isopropyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Coco-Caprylate, Caprylic/Capric Triglyceride, PEG-100 Stearate, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Avena Sativa Kernel Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Persea Gratissima Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil Glycine Soja Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Allantoin, Rosmarinus Officinalis Extract, Betaine, Potassium C16-18 Alkyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Carbomer, Parfum, Dehydroacetic Acid, Benzyl.