Гель для век Biossance Squalane + Peptide Eye Gel

Отзыв о Гель для век Biossance Squalane + Peptide Eye Gel:
Помогает уменьшить появление темных кругов

09.12.2021

Достоинства

Качество, состав, увлажнение, без ароматизаторов и красителей, не вызывает аллергии.

Недостатки

Для моей жирной кожи нет.

Отзыв

Самыми эффективными веществами для моей возрастной кожей являются разнообразные пептиды - я вижу результат от их применения. Поэтому мне понравился этот гель для век.
Это также профилактическое средство против старения кожи, поскольку оно содержит антиоксиданты, противовоспалительные и фотозащитные ингредиенты, которые полезно иметь, даже если вы в основном не обеспокоены старением, поскольку они поддерживают здоровье кожи.
Состав прекрасный, особенно мне по душе наличие здесь таких эффективных составляющих как экстракт красных водорослей, стволовые клетки яблока, кофеин, одна из форм витамина С и естественно пептиды.
Гель белого непрозрачного цвета, дозатор позволяет выдавливать микроскопическое количество средства. Не жирный, хорошо распределяется, не скатывается под тональным средством.
Если вас беспокоят тонкие линии и морщины, этот гель не сильно поможет, по - моему мнению. Он больше подходит и я вижу результат в борьбе с отечностью и темными кругами под глазами (если они у вас не обусловлены генетически).
Увлажняет хорошо, но у меня кожа жирная. При сухой увлажнения может не хватить.