Сыворотка антистресс Bella Monster Stress Out Solution serum

Отзыв о Сыворотка антистресс Bella Monster Stress Out Solution serum:
Придает коже отдохнувший и свежий вид

09.12.2021

Достоинства

Прекрасный состав, гигиеничная упаковка, есть результат от использования, приемлемая цена.

Недостатки

Отзыв

Мир корейской косметики неисчерпаем и огромен. Такую фирму увидела впервые и решила протестировать их сыворотку,
основными ингредиентами которой являются Cica и масло семян моркови.
Эти два ингредиента помогают омолаживать и превращать кожу в здоровую и ухоженную. Помимо этого, сыворотка наполнена растительными полезностями, в том числе экстрактом инжира, полыни, гороха, женьшеня, а также зеленым чаем. Она также содержит церамид и галактомицеты, которые помогают с кожным барьером. Средство также действует как бустер, помогая глубоко и быстро проникнуть в дерму другим веществам.
Содержится в прозрачной стеклянной бутылке с пластиковым насосом на головке. Бутылка довольно тяжелая, поэтому выглядит дорого. Есть внешняя упаковочная коробка с этикетками на английском и корейском языках. Дизайн этой сыворотки прост, и мне нравится, что она поставляется в виде помпы, так как она более гигиенична.
Прозрачная, довольно мутная сыворотка, очень легкая. Мгновенно выливается из насоса, очень жидкая, легко скользит по коже. Скорость впитывания высокая, и она не липкая. При нанесении почти как вода, и после впитывания дает коже мгновенное ощущение увлажненности.
Обладает довольно сильным сладким ароматом.
Я заметила также, что количество раздражений, покраснения становится намного меньше после использования данной сыворотки.