Отзыв о Сериал "Великая" (2020):
Не совсем правдивая история

Игра актеров
Декорации
09.12.2021

Достоинства

Сериал затягивает, игра актеров просто "бомба".

Отзыв

Давно искала какой-нибудь интересный сериал, в тик токе часто попадались отрывки из сериала Великая, он меня зацепил и я решила посмотреть. В то время, когда я начала просмотр вышло два сезона по десять серии, смотрятся на одном дыхании.
Из отрывков было уже понятно что сериал с иронией и «слегка» придуманной историей, но мне он приглянулся.
Почитав отзывы я была в шоке, его очень много кто не «хвалит» сериал, но я все равно решила посмотреть и осталась довольна.
Петр избалованный, обделенный любовью и раненный жестокостью своей матери а так же отсутствием в своей жизни отца, короче лишенный родительской любви мужчина. Екатерина мечтательница, и та, которая идеализирует этот мир, особенно Россию и с ее менталитетом, устоями, короче отличная пара.
В данном фильме у главных героев очень интересные и «нестандартные» любовные отношения, которые в начале первых серий первого сезона сериала ненавидят друг друга, и всячески пытаются убить, к концу последних серий второго сезона находят вдруг друге поддержку и обретают любовь. Их брак, настоящие русские горки, так сама описывает Екатерина, уже полюбив супруга.
Фильм рекомендую к просмотру, серьезности в этом фильме однозначно нет, он легкий, нецензурный, в нем показаны все человеческие пороки и недостатки, очень много матов, очень много пьют и распутствуют.
В фильме присутствую темнокожие актёры, по многим отзывам, это смущает.
Имеет феминистический наклон, что мне по душе, Екатерина, открывала школы для женщин, отстаивала права женщин, показала что женщины прекрасные стратеги и дипломаты, могут вести войну и с успехом договариваться о мире.
В фильме она доказала что женщина прекрасный руководитель, новатор, прогрессор. УРА!!!))).