Тканевая маска 3W CLINIC Fresh Royal Jelly Mask Sheet

Отзыв о Тканевая маска 3W CLINIC Fresh Royal Jelly Mask Sheet:
Спасёт сухую уставшую кожу

09.12.2021

Достоинства

Увлажнение, питание, гладкость.

Недостатки

Лекало оказалось велико.

Отзыв

Здравствуйте!

Открыла для себя новую маску для лица 3W CLINIC Fresh Royal Jelly Mask Sheet (с пчелиным маточным молочком)

На упаковке изображены медовые соты, но как-то не ярко и не чётко. На мой взгляд, такой дизайн не способствует выделить маску из кучи подобных.
На обороте упаковки информация о маске на корейском и английских языках. К моей радости импортёр не забыл приклеить стикер с переводом на русский язык.

Цена маски 40 рублей.
Производитель ранее мне неизвестный - 3W CLINIC, Корея.

Маска подойдёт для возрастной, сухой и уставшей кожи лица.
Маска должна напитать уставшую кожу полезными веществами, увлажнить, повысить упругость, избавить от шелушений и покраснений и сделать кожу гладкой.

Маска приятно пахнет мёдом, а вот лекало меня расстроило, так как явно было больше чем моё лицо. Как смогла подогнула.

Я умыла лицо, дополнительно очистила тоником и нанесла эту маску на лицо на 20 минут, небольшое количество жидкости нанесла и на шею.
Когда маску сняла, решила ополоснуть лицо водой, а не ждать впитывания остатков.

Результат удивил и порадовал. Маска видимо действительно для уставшей кожи и дарит ей отдых.
Кожа сияла! Стала гладкой и увлажнённой.

Тканевая маска 3W CLINIC Fresh Royal Jelly Mask Sheet фото 1 Тканевая маска 3W CLINIC Fresh Royal Jelly Mask Sheet фото 2 Тканевая маска 3W CLINIC Fresh Royal Jelly Mask Sheet фото 3