Маска для лица глиняная Black Sea cosmetics Для жирной и проблемной кожи

Отзыв о Маска для лица глиняная Black Sea cosmetics Для жирной и проблемной кожи:
Сильно застывает

09.12.2021

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Сильно засыхает
Сложно смывается.

Отзыв

Если честно то я очень давно уже хотела попробовать маску для лица из глины чёрного моря и вот наконецто у меня появилась такая возможность.
Подобный маски я видела только на черноморских курортах. Продаю сани в маленьких ларьках.
Упаковка у неё стандартные откручивается крышкой можно доставать содержимое. Запах её прям глиняный поэтому чувствуйте что маска натуральная.
Когда наносится когда на носишь её на лице то она прям очень сильно там застывает, И потом я очень сложно смывать.
Ходить маска нужно на лице примерно 10:15 минут затем смыть её водой.
Данная маска должна помогать нам в борьбе с проблемной кожей сделать её более здоровый избавляет от прыщей и чёрных точек. В целом могу сказать что со своей задачей не справляется неплохо кожи лица и правда становится заметно лучше прыщи начинают проходить.
Стоимость данной маски составляет примерно 300 350 руб. объем они довольно таки большой то есть хватит на долгий период времени расходуются очень медленно и экономично. В целом маска хорошая единственное что очень сильно засыхает и сложно смыть в остальном плюсы.