Булочка " край каравай"

Отзыв о Булочка " край каравай":
Сытно

09.12.2021

Достоинства

Вкусно, со сгущёнкой.

Недостатки

Обильный состав.

Отзыв

Доброго времени суток! Замечательная булочка, часто покупаю к чаю. Изготовлена из слоёного теста, иногда тесто прям рассыпается слоями. Большая по размеру и достойно сытная для одного человека. Весом - 0,1кг. Срок годности этого продукта не большой 5 суток, затем уже чувствуется черствость булочки. Данная булочка, как и указано на упаковке со сгущёнкой, внутри содержится варёная сгущёнка, густая, как крем. Но не на всю булочку расположена, обычно немного продукта идёт с пустым тестом. Тесто мягкое, приятное на вкус. Состав продукта очень огромный, большое количество ешек, незнаю уж насколько будет полезно, но вкусно. По цене составляет 24 рубля, ни много ни мало. Также указывается в составе, что возможно содержание аллергенов в минимальном количестве, такие как глютен, яйца, соя, ароматизатор ванилин и прочее... Такая вот необычная булочка) в прозрачной упаковке, рекомендую попробовать на любителя, как с чаем, так и как самостоятельный продукт. Несмотря на состав, оставлю пять звёзд, всё таки в наше время полезного и так не много.

Булочка " край каравай" фото 1