Римантадин 50мг " озон"

Отзыв о Римантадин 50мг " озон":
Эффективно

10.12.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Буду наверное расхваливать данные таблетки римантадина 50 мг, потому что они этого достойны. Пользуюсь ими на протяжении всей своей жизни, а также пользуется вся семья и знакомые. Тоесть подходят практически всем и эффективны. За исключением детей, детишкам не рекомендуется. Таблетки сильные и безопасные по своему составу, содержит действующее вещество - римантадина гидрохлорид 50,0 мг, вспомогательные вещества - лактозы (сахар молочный), целлюлоза микрокристаллическая, кроскармеллоза натрия, повидон-к25, магния стеарат. Таков совтав в одной таблетке. Всего же в упаковке 20 таблеток, достаточно на курс одного больного. Покупаю их в любой аптеке, доступно, без рецепта, по цене в пределах 100 рублей. Из всех средств при простуде и гриппе, эффективнее я не встречала. А также дешевле, сложно найти. Внутри коробки прилагается инструкция по применению и прочего, рекомендую ознакомиться. Для всех индивидуально. Рекомендую данный припарат для взрослых, особенно кому нужно быстро поправиться, однозначно эффективно.

Римантадин 50мг " озон" фото 1