Маска - эликсир biolita сила гиалурона

Отзыв о Маска - эликсир biolita сила гиалурона:
Хорошая маска, эффект есть.

10.12.2021

Достоинства

-недорогая
-волосы потом мягкие
-приятно пахнет.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на маску - эликсир biolita сила гиалурона, сейчас у меня осветленные волосы и мне очень нужно за ними ухаживать, вот и решила приобрести маску, она меня привлекла внешним видом и ценой, очень прикольная, интересно затестить, проверим.

Маска стоит 120 рублей, очень недорого, супер выгодно, это цена действительно низкая, маска довольно среднего объёма, это супер выгодно.

Внешний вид упаковки очень красивый и прям дорого богато, если честно выглядит очень мило и недешево, она золотого переливающегося цвета, внизу прям золотая, там изображён волос, от него исходят лучи золотые, подразумевая, что это волос укрепляется и становится лучше, очень прикольно придумано, красиво.

На упаковке указано, что маска восстанавливает материю повреждённых, утонченных и ослабленных волос, улучшает структуру волос, защищая их от негативного влияние факторов окружающей среды,, обеспечивает волосам и коже головы интенсивное и глубокое питание, запечатывает секущие кончики, защищает пряди от чрезмерной сухости, возвращает силу и эластичность ослабленным локонам, разглаживает поверхность волос, придавая невероятную мягкость и ослепительный блеск, обеспечивает насыщенное сияние от корней до самых кончиков, указано, что что

Волосы после применения становятся приятными на ощупь, ухоженными и потрясающе красивыми.
Проверим так ли это
Маску нужно наносить по всей длине и держать минут 10-15 .

Маска пахнет приятно, какими -то духами, кремом, очень приятный аромат, мне очень нравится, действительно хороший аромат

Маска белого цвета, структура не сильно жирная, нормальная, я после мытья головы нанесла её волосы и держала минут 15, потом высушила волосы.

После маски они стали мягче, немного более блестящие, приятно пахнут, не пушатся, но вау эффекта нет, чувствуется, что волосы маска питает, в принципе со своей функцией справляется.

Маска экономично используется, хватит надолго, я её уже раз 10 использовала и осталось меньше половины, волосы мои стали реально мягче, стали лучше выглядеть.

Маска хорошая, недорогая, поставлю 10/10, справляется с задачей питания и увлажнения волос, приятно пахнет, рекомендую!