Скраб для тела SAWA «Кофе со сливками»

Отзыв о Скраб для тела SAWA «Кофе со сливками»:
Утренняя бодрость

11.12.2021

Достоинства

В составе содержатся только хорошие ингредиенты, хорошо отшелушивает кожу и пахнет настоящим кофе.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я не знаю почему, Но пить кофе Я не очень люблю, а вот запах самих зёрен, меня сводит просто с ума. Особенно люблю запах капучино или другого более терпкого кофе. Знаете у меня есть такая фишка просто зайти в кофейню и стоять и чувствовать запах и это просто прекрасно. Так вот я себе недавно купила скраб с натуральными гранулами кофе, Я просто кайфую при нанесении его на кожу. Частицы у него достаточно хорошие, отлично отшелушивает кожу и после его нанесения, кожа очень бархатная и мягкая. А запах действительно как будто бы только сварили кофе. Так что любительницам этого запаха точно зайдёт это хорошее средства для ухода за телом.
Состав:
Соль метвого моря, кофе молотый, сухие сливки, цеолит, алюмокалиевые квасцы, белая глина, глицерин.
Состав тоже согласитесь очень хороший в нём нету ничего лишнего, что могло бы испортить кожу только натуральные ингредиенты. В баночке содержится очень много скраба, Так что наслаждаться этим средством можно долго.
Приобрести такую баночку можно в любом уходу в магазине вашего города или в интернете.

11.12.2021 14:07
Мне такой точно нужен!
12.12.2021 19:23   Пожаловаться
Anast_lri: Обязательно берите точно не пожалеете.