Маска для лица S+miracle Tea Tree Essence

Отзыв о Маска для лица S+miracle Tea Tree Essence:
Лечебные травы

11.12.2021

Достоинства

Очень натурально и приятно пахнет, кожа упругая и бархатная.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю маски для лица на натуральной основе, которые снимают отёки и также восстанавливают кожу лица, например если появляются воспаления, кто такие маски хорошо снимают красноту и успокаивают кожу. Я много раз покупала эту маску магазине и почему-то вам о ней не рассказывала. Это очень хорошая тканевая маска которая отлично убирает все повреждения и воспаления на лице. Как же она подходит для ежедневного применения для проблемной кожи, а также кожа после неё подтянутая и упругая.
Маска очень вкусно пахнет натуральными травами без неприятных отдушек. Так что всем советую к приобретению.
Состав:
Вода, глицерин, бутилен гликоль, пропилен гликоль, экстракт листьев чайного дерева, гиалуронат натрия, бетаин, триэтаноламин, карбомер, гидрогенизированное касторовое масло, розовая вода, гидролизованный коллаген, экстракт гаммамелиса, натрий ППК, гидроксиэтилцеллюлоза, ЭДТА, полипептиды сои, аминокислоты пшеницы, аллантоин, токоферола ацетат, 1,2-гександиол, бензил гликоль, каприил гликоль, хлорфенезин.