Фильм "Фантастические твари и где они обитают" (2016)

Отзыв о Фильм "Фантастические твари и где они обитают" (2016):
Мир волшебства продолжается

Игра актеров
Декорации
13.02.2022

Достоинства

Хороший подробный сюжет.

Недостатки

Все приемлемо.

Отзыв

Думаю любой фильм этой вселенной после Гарри Поттера будет смотреться не на сто. Его будут сравнивать с предыдущими частями. Да фильм хорош, но по сравнению с предыдущими частями слабоват, но все равно приятно вновь увидеть продолжение (предысторию) о других волшебниках. Главный герой сыграл хорошо, но внешний вид Эдди Редмейна не привлекает должного внимания! А главная героиня в лице Кэтрин Уотерстон сыграла очень даже достойно, на неё очень приятно смотреть! Сюжет как всегда безподобный, непредсказуемый. Декорации в фильме на высоте! Воссозданная вселеная в предыдущих фильмах( Гарри Поттер) присутствует, и даже показано более обширном маштабе. Взаимодействие мира маглов и мира волшебников вот основные моменты в фильме. Фильм не продолжение а предыстория до событии в Гарри Поттере, так что будете скучать по старой и легендарной франшизе и часто с ней сравнивать в отдельных аспектах, но знайте что этот фильм даст вам другие эмоции и другой взгляд на вселенную. Фильм мне понравился, получился достойным, думаю и вам также понравится.