Фурацилин

Отзыв о Фурацилин:
Недорогое средство, которое помогает

16.12.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Использовала средство для промывания глаз. У меня на веке выскочил ячмень. Тетрациклиновая мазь не помогла. Пришлось воспользоваться просторами интернета и там нашла, что глаз можно промывать фурацилином.
Купила без проблем. Оказывается, что он и стоит то всего 50 рублей. Средство приобрела в таблетках. В упаковке оказалось их 10 штук. Таблетка должна раствориться в воде полностью и достигнуть комнатной температуры. Для получения более быстрого раствора я использую кипяченную воду. Далее остужаю средство в течение часа и затем использую по назначению. Благодаря такому раствору я довольно быстро избавилась от своей напасти. Средство не оказывает вредного воздействия на глаз. После промывания даже появляется ощущение свежести и более четкого зрения. Раствор делая в 100 мл. таблетку следует также предварительно растолочь иначе времени на растворение уйдет гораздо больше. Меняю раствор ежедневно.
Передозировки не испытывала. Недостатков я не заметила. Таблетки помогают вернуть прежний облик за небольшие деньги.