Леггинсы Зувэй

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
13.12.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Зимне - осеннее время года, время лосин и леггинсов) Выписала с интернета данные леггинсы, подходящие как раз на холодное время года. Сомневалась в качестве, но в итоге осталась довольна! Леггинсы чистого-чёрного цвета, очень приятные, мягкие на ощупь и к телу, бесшовные, для меня это важно было. Можно носить в сочетании со свитером. Внутри имеется мех, мех не сильно крупный, но они тёплые, видно что скорее всего искусственный. Садятся по фигуре, облигают и хорошо тянуться. Резинка с завышенной талией, хорошо держит и не сдавливает органы таза. По составу данные леггинсы имеют кашемир 90% и эластан 10%. Покупала по цене 637 рублей, доставка понравилась, быстро и аккуратно. Без брака, имеется этикетка, подтверждающая состав данного товара. Размер s, идеально подошёл на рост 162. Отличные леггинсы на зиму и осень, как для повседневной жизни, так и для занятия спортом, прогулок, дома. Рекомендую данный товар, буду ещё заказывать, качество соответствует цене. Оставляю пять звёзд!

Леггинсы Зувэй фото 1