Баранки сахарные с маком "Зерница"

Отзыв о Баранки сахарные с маком "Зерница":
Вкусные

13.12.2021

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Понравились данные баранки сахарные с маком, дети тоже с удовольствием скушали всю пачку баранок) Баранки большие по размеру, с ладошку взрослого, сдобные, мягкие, приятное сладковатое тесто. Идеально подойдут к чаю. Как и указано на упаковке содержат мак, на вкус мак ощущается и придаёт особенно вкусный вкус баранкам. Упаковка большая 350 грамм, внешне прозрачная, с рисунком. Покупала за 40 рублей, считаю не дорого, доступно. Понравился состав продукта, включающий в себя муку высшего сорта, воду, сахар, масло, мак пищевой, дрожжи, соль. Натуральный состав. Данные баранки могут высохнуть и стать черствыми, поэтому рекомендуется хранить в закрытой упаковке. Расскажу про энергетическую ценность продукта, содержат белки - 9,0 грамм, жиры - 4,5 грамм, углеводы - 67,0 грамм и имеют калорийность 340 ккал. Вкусные хлебно-сдобные сахарные баранки. Рекомендую попробовать данный продукт, предложить своим детишкам, даже малышам будет удобно кушать. Возможно и вам понравятся, я оцениваю на 5 звёзд.

Баранки сахарные с маком "Зерница" фото 1