Wonder Lab Антижир спрей для плит и духовок

Отзыв о Wonder Lab Антижир спрей для плит и духовок:
Помогает быстро и без усилий очистить нагар.

26.12.2021

Достоинства

Эко.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Я думаю каждая хозяйка знает, как порою сложно отчистить нагар и пригоревший жир в духовке. Обычно это под силу только бытовой химии с едким составом.
Сегодня хочу поделится своим мнением о новом спрее Вондер Лаб, который создан специально для чистки плит, духовок и гриля. Средство буквально за несколько минут возвращает безупречный внешний вид, спасая поверхность от жира, нагара и копоти. Что самое главное, оно практические не имеет запаха. Привычная бытовая химия настолько едкая, что ей безопасно только в противогазе и открытыми окнами пользоваться, иначе вся гадость оседает в носоглотке, вызывая аллергию и химический ожог слизистой. С Вондер Лабовским спреем никаких неприятных ощущений нет. Перчатками, конечно, все равно необходимо пользоваться, но это больше для сохранности маникюра. Чистящая основа это биомикрогель, который производят из плодов и корнеплодов, поэтому и вреда для экологии такой спрей не наносит. Кстати после использования он разлагается уже через день.
Средство мне это обошлось в 350 рублей. Расходуется оно не сильно, поэтому думаю, что хватит надолго. Кстати этим спреем спокойно можно решетку и шампура отмыть. Обычно после шашлыков приходится долго железной мочалкой орудовать, а тут побрызгала, подождала и весь нагар без труда отошел.