Гель для лица GARNIER Гиалуроновый гель Алоэ-гель Увлажняющий гель

Отзыв о Гель для лица GARNIER Гиалуроновый гель Алоэ-гель Увлажняющий гель:
Не работает от слова совсем

14.12.2021

Достоинства

Средство прозрачное, значит без красителей. Хуже не делает во всяком случае).

Недостатки

Не справляется с поставленной задачей, даже если использовать разными способами (маска/дневной/ночной крем).

Отзыв

Товарищи, всех приветствую! Сегодня хочу с вами поделиться отзывом на гель для лица от бренда GARNIER "Гиалуроновый гель", "Алоэ-гель" - увлажняющий гель для лица.

Я даже не хочу останавливаться на рассмотрение упаковки продукта, сразу хочу перейти к делу.

Данный продукт совершенно бесполезный и это просто выброшенные на ветер деньги. Хуже от него не станет. Но и лучше тоже. Эффективности - ноль. Можно его намазюкать на молоденькую кожицу, когда девушке лет 18, когда в принципе и так зачастую все прекрасно. Это вот да, для остального это средство не подходит.

К слову, данное средство производитель нам предлагает использовать по-разному. Можно как маску для лица, можно как дневной крем, а можно как ночной. Эффективности нет, пробовала все три рекомендации. Из чего делаю вывод, что данный уход подойдет только тем, кому и без ухода нормально. Вот такая смешная история))). До увлажняющий маски не дотягивает, если использовать на дневной крем, допустим, под макияж - шелушения как были так и есть, даже мелкие шелушинки "не приклеиваются".
Хочу отметить, что это у меня еще жирный тип кожи! Зимой увы я все же имею некоторое шелушение. Поэтому использую легкое увлажнение.

Вернусь к уже давно любимому средству ("Чистая линия" крем для лица) и больше экспериментировать не намерена, во всяком случае ближайшее время.

По итогу, средство я не рекомендую. Только как баловство для подростковой кожи.

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

14.12.2021 12:49
Согласна с вами очень бесполезный гель.