Отзыв о Маска для лица, тела, волос Fito косметик Anti-age Изумрудная сибирская тонизирующая:
Есть заявленный эффект

14.12.2021

Достоинства

Не стягивает и не сушит кожу. Сужает поры.

Недостатки

Не подошла для волос.

Отзыв

Здравствуйте!

У меня сухая кожа лица и глиняные маски мне не всегда подходят, так как сушат её ещё сильнее.

Мимо глиняной маски для лица fito косметик Anti-age «Изумрудная сибирская тонизирующая с подтягивающим эффектом, я пройти не смогла, так как очень понравилось что маска находится в маленьком пластиковом ведерке с ручкой.

Маска российского производства. Изготавливается в Раменском районе Московской области.
Цена, в зависимости в места покупки и скидок от 150 до 180 рублей.

Объём маски 155 мл. Расход экономный. При использовании только как маски для лица 1-2 раза в неделю, я за пару месяцев израсходовала чуть больше половины баночки. Но я наношу маску на лицо не очень плотным слоем.

Маска многофункциональная и применяется помимо лица, на тело (для моделирования фигуры) и волосы (для их восстановления и роста).

Вариант как маска для волос, мне не понравился. Слишком долгий процесс (маску надо держать около 30 минут), да и волосы после смывания жесткие и путаются.
Наносить на всё тело не пробовала, так как не представляю, что я буду делать 20-30 минут с глиной на теле.

А вот использовать глину как маску для лица мне понравилось. Она не сильно стягивает кожу (я держу маску 10 минут) и не сушит её.

Эффект от маски виден сразу: кожа становится гладкой, мягкой. Поры сужены, лицо посвежевшее.

Маска для лица, тела, волос Fito косметик Anti-age Изумрудная сибирская тонизирующая фото 1 Маска для лица, тела, волос Fito косметик Anti-age Изумрудная сибирская тонизирующая фото 2