Детское экомыло "Сливочное мороженое" WONDER LAB

Отзыв о Детское экомыло "Сливочное мороженое" WONDER LAB:
Эко мыло выбираю тебя!

14.12.2021

Достоинства

Мягкое, нежное мыло с приятным ароматом, качественное, экологическое.

Недостатки

Отзыв

Мы уже пробовали детское эко мыло с нейтральным ароматом. На этот раз я заказала с ароматом "Сливочное мороженое", не смогла дождаться, когда закончится предыдущий флакон и вот уже получила новый.
Что могу сказать, аромат просто бомба! Действительно сливочное мороженое, так и хочется его попробовать, кстати ребёнок так и сделал, во время купания стал слизывать пену с рук))) Вот что значит натуральный продукт, аромат заставил пробовать.
Эко мыло выпускается в флаконе объемом 500 мл, с дозатором-помпой, которым безумно удобно пользоваться.
Расскажу подробнее о том что узнала про состав, а именно про BIOMICROGEL. Для его производства используются природные полисахариды. Целлюлозу получают из древесины, крахмал из кукурузы; а пектин - из яблочного жмыха, жома сахарной свёклы. Они полностью безопасны для природы и человека.
Скажу точно, после того как попробуешь такие классные эко средства к обычным возвращаться совсем не хочется. Будем пробовать и остальные средства из этой линейки для детей, а так же и для дома. Эко френдли, я теперь с вами!

Детское экомыло "Сливочное мороженое" WONDER LAB фото 1