Невелир CONDTROL

Отзыв о Невелир CONDTROL:
Инструмент низкого качества.

Функциональность
15.12.2021

Достоинства

Приемлемая цена.

Недостатки

Низкое качество.

Отзыв

Года два назад встал передомною вопрос о приобретении оптического нивелира. Опыт работы у меня с этим инструментом уже был, но всегда работал чюжим так как он редко мне был необходим свой не приобретал и о качестве прибора не задумовался. Пришло время приобрести себе этот инструмент. Не долго думая поехал в магазин инструмента и стал выбирать сразу мея привлёк нивелир "CONDTROL" своей ценой она была очень приемлемая. После недолгих консультаций с продовцом купил. На следуюший день сразу приступил к работе. Через некоторое время я заметил, что при повороте нивелира уровень меняеться, что не приемлемо для точного прибора. Тогда я решил перепроветь взял нивелир у приятеля одного известного производителя дествительно мой новый иструмет работал с отклонениями на несколько сантиметров, что очень плохо для нивелира. Не долго думая я поехал в магазин, что бы здать его назад, объяснил всё продовцу. Мы сним настроили с ним в магазине и начали проверять, отклонения не куда не делись прибор работал всё так же не исправно. Прдовец мне хотел внушить, что это нормально. Но я всё же здал его и купил другой известной марки. Вот такой опыт был у меня с нивелиром "CONDTROL".