КОМПЛЕКС В СЕЗОН ПРОСТУД (MG, D3, K2, B12)

Отзыв о КОМПЛЕКС В СЕЗОН ПРОСТУД (MG, D3, K2, B12):
Tут не только для сезона простуд состав – он и на общее укре

07.02.2022

Достоинства

Универсальный состав, компонентов не слишком много и они все очень ценные, воздействие многогранное.

Недостатки

Отзыв

Очень любопытная добавка. Так подумала я, когда нашла ее на Озоне. Как раз искала что-нибудь иммунно-укрепляющее, чтобы к сезону простуд подготовиться. Понятное дело, взяла и витамин Ц, но хотелось что-то еще добавить к нему. И вот этот вот комплекс мне показался очень интересным.
Первое, что понравилось, это оригинальный набор компонентов. Не спорю, они все очень важны и нужны иммунитету, просто порадовало отсутствие стереотипных веществ. Той же аскорбинки тут нет. Зато сразу порадовало наличие магния, это ж пища и для сердца, и для нервов, и для здоровья в общем. Витаминный набор тоже неплох, тут и D3, и К2, и В12. Опять же у каждого из них польза разносторонняя. Дозировки действующих веществ хорошие, не перебор, но и дефицит почти полностью перекрывают.
По эффекту все хорошо. Его сложно охарактеризовать какими-то конкретными изменениями, тут все-таки общее воздействие. Но оно точно есть. Улучшилось именно общее самочувствие. Ну и да, за зиму я ни разу не простыла.
А вообще такой комплекс можно пропивать вообще в любое время года. И магний, и витамины нужны организму постоянно, так что взяла на заметку. Буду периодически пропивать этот комплекс, лишним однозначно не будет. К тому же и цена более чем приемлемая. Да и марка хорошо мне знакомая, я с Мирроллой давно дружу.