WONDER LAB  Экогель для купания малышей

Отзыв о WONDER LAB Экогель для купания малышей:
Хороший подарок для малышей и их мам!

26.12.2021

Достоинства

Натуральный, экономично расходуется, гипоаллергенный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В этом году наша семья пополнилась еще одним маленьким человечком, я стала трижды теткой. И естественно встал вопрос, что же подарить долгожданному племяннику? А чего никогда не бывает много? Правильно памперсов и средств по уходу за малышом.
Особенно стоит внимательно подобрать средство для купания, но тут я долго не колебалась, т. к уже знакома с эко продукцией Wonder Lab, а тут у них еще и новинки в ДМ, да в тему.
А именно, гель для купания малышей. Возрастной ценз 0+, т. е подходит для деток с самого рождения. Флакон объемом 540 мл, думаю хватит надолго, т. к расходуется он очень медленно, помпа-дозатор отмеряет необходимое количество геля, который отлично пенится. Аромат нежный, тонкий, нейтральный. Ничего не раздражает кожу ребёнка. Состав классика, всё тот же биомикрогель, а это значит, что он полностью смывается водой; не содержит SLS, SLES и парабенов; мякго очищает кожу, поддерживая рН баланс.
Мама и малыш были очень довольны подарком и с удовольствием принимают ванночку с нежным и натуральным гелем, подаренным с любовью!