Скраб-желе для тела Markell Green Collection, сахар и клюква

Отзыв о Скраб-желе для тела Markell Green Collection, сахар и клюква:
Клюквенный морс

17.12.2021

Достоинства

Очень натурально пахнет и хорошо отшелушивает кожу.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Люблю покупать различные уходовые средства за телом и часто вам о них рассказываю, напримеры этот гель-скраб мне достался, в подарок в магазине летуаль. Я накупила очень много уходовых средств чтобы сделать подарки моим коллегами по работе и мне этот скраб дали в подарок. Знаете мне очень понравилась текстура, она очень мягкая и приятная. Наносить её на кожу нужно аккуратными движениями, Так нам говорит производитель. Но текстура очень приятная и хорошо отшелушивает кожу, Так что для девочек у которых нежная кожа, это будет отличной находкой. Также я думаю что этот скраб отлично подойдет в подарок на новый год. Скраб очень приятно пахнет клюквой и прямо настоящей.
Состав:
Glycerin, Sucrose, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract, Aqua, Polysorbate 20, Parfum, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, CI 14720, CI 16255, Benzyl Benzoate, Limonene.