Крем для лица Morgan’s Age Defying Moisturiser

Отзыв о Крем для лица Morgan’s Age Defying Moisturiser:
Мужская косметика

17.12.2021

Достоинства

Очень приятно пахнет и хорошо увлажняет и защищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Доброе утро, дорогие читательницы. Часто вы читаете отзывы на этом сайте, но тут большинство отзывов построенны именно на женских каких-то штучках. А сегодня я хочу рассказать вам про мужскую линию уходовой косметики за телом Morgan’s. Я познакомилась с ней совершенно случайно когда выбирала подарок для своего отца. Он у меня вообще противник всякой уходовой косметики для мужчины считает что это неправильно. Так вот я ему купила набор этой уходовой косметики на прошлый новый год и он действительно пользовался весь год. Так что если у вас нету идеи на подарок как-то присмотритесь к этой линейки и дарить его своим любимым мужчинам.
Потому что эти средства очень хорошо увлажняют и защищают кожу, особенно в зимнее время.
Состав:
Aqua, ethyhexyl methoxycinnamate, glycerin, butyrospermum parkii (shea) butter, cetearyl alcohol, butyl methozydibenzoylmethane, glyceryl stearate, propylene glycol, aloe vera leaf juice, PEG-20 stearate, argania spinosa kernel oil, wheat germ oil, phenoxyethanol, caprylic/capric triglyceride, cetearyl ethylhexanoate, panthenol, camelia seed oil, parfum, butylene glycol, ethylhexylglycerin, simethicone, niacinamide, carbomer, polysorbate 20, sodium starch octenylsuccinate, maltodextrin.