Фруктовые язычки " my little pony"

Отзыв о Фруктовые язычки " my little pony":
Понравилось

17.12.2021

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Жевательные конфеты фруктовые язычки, в стиле знаменитой пони, очень понравились ребёнку. Я тоже попробовала, но это не для моих зубов) Приятный фруктовый аромат и вкус, в нашем случае было яблоко. Конфета жуется и съедается затем, немного жёстковата, как мягкая ириска, для здоровых зубов доступна) стоит не дорого, 9 рублей, 10 грамм одна конфетка. По цвету соответствует фруктовому вкусу. Помню в детстве подибие таких были, но квадратные, а данные конфеты в современном дизайне. В составе содержат, сахар, патоку, заменитель молочного жира, растительные масла, краситель, желатин, загуститель и другие добавки. Имеют срок годности 24 месяца. Для детишек, кто любит жвачки, думаю, по душе придутся данные фруктовые язычки, и жевать и кушать. Конечно же в первую очередь привлекает внимание сказочный персонаж на упаковки конфеты. Рекомендуется сразу употреблять продукт из упаковки, чтоб не пересыхал на солнце и воздухе. Оставляю пять звёзд за вкус детства и оригинальный дизайн, рекомендую попробовать.

Фруктовые язычки " my little pony" фото 1