Помада-стик для губ Flormar Color Up, тон 04

Отзыв о Помада-стик для губ Flormar Color Up, тон 04:
Удобна в использовании

19.12.2021

Достоинства

Вечерний цвет и хорошая текстура, а также очень компактная.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Согласитесь не всегда есть место в вашей сумке для определённой помады и не всегда знаешь когда она может пригодиться. Но я очень рада что многие производители стали переходить на такой формат помад в виде карандаша, потому что ими очень удобно пользоваться и они занимают мало места в косметичке или в принципе рюкзаке, сумке. Так что их мало не бывает. Это наверно мой третий карандаш-помада, и покупаю я пока только от этой фирмы, потому что у них очень хорошая цена без преувеличения и конечно же хорошее качество продукции. Это помада имеет такой не совсем красный оттенок, но хорошо подойдёт для вечернего макияжа. Текстура помады очень хорошая и наносится она очень ровно за счёт удобного грифеля.
Также хочу отметить цену стоит такая помада всего 285 рублей, Так что я думаю многим понравится потому что и цветов у них тоже много и есть из чего выбрать.
Состав:
C12-15 алкилбензоат, касторовое масло, полибутен, полиэтилен, октенилсукцинат алюминиевого крахмала, октилдодеканол, каприловый/каприновый триглицерид, слюда, озокерит, пентаэритритилтетраизостеарат, гидрогенизированный полиизобутен, цера-воск семян helianthus annuus (подсолнечника), цера-альба (пчелиный воск), бис-диглицерилполиациладипат-2, дистеардимоний гекторит, этилванилин, токоферилацетат, цера микрокристаллина.