Пудра-хайлайтер Landa Branda «Сияющая кожа», тон 52

Отзыв о Пудра-хайлайтер Landa Branda «Сияющая кожа», тон 52:
Ажурная вышивка

19.12.2021

Достоинства

Красивый нежный цвет, хорошо держится на коже и не скатывается.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Кстати не помню чтобы продукты от этой компании стоили так дорого. Например этот хайлайтер мне обошёлся в практические шестьсот рублей. Но так как я уже стояла на кассе и мне уже пробили мои покупки, пришлось покупать и вот сегодня я вам рассказываю об этом продукте. Так вот магазине меня очень привлекло то что он такой весь ажурный, и выглядит очень необычно, а когда я нанесла средство на кожу, то это выглядело очень натурально и очень нежно. Он блестит и создаёт такой небольшой румянец и матирует кожу, поэтому однозначно назвать именно хайлайтером, Я скорее не могу это что-то между тремя продуктами. Также если увидите в магазине обратите на прекрасную упаковку она такая нежная в стиле прованса, Так что кто любит такие утонченные, нежные дизайны, присмотритесь к этой компании, у них практически вся коллекция выполнена в этом стиле.
Состав:
Mica, magnesium stearate, phenyl trimethicone, octyldodecyl stearoyl stearate, aluminum starch octenylsuccinate, cyclopentasiloxane, silica, talc, dimethicone, phenoxyethanol, tocopheryl acetate, dehydroacetic acid, tin oxide. [+/- may contain: CI 77891, CI 77491].