Кето-диета курс "Кето-комета"

Отзыв о Кето-диета курс "Кето-комета":
Курс сработал при самодисциплине!

19.12.2021

Достоинства

Эффективно
Результативно
Учит самодисциплине.

Недостатки

Для кого-то может быть минусом докупать БАДы.

Отзыв

Мы с молодым человеком раньше весили вдвоём 180 кг вместе. Представляете, какие колобки, да? Пробовали многое, но бк, макдак и кфс всё равно побеждали любые наши потуги. А тут худеет наша общая знакомая со 100 кг до 80 кг. Путём нехитрого допроса получили ссылку на инстаграм keto_pravda, почитали про кето-диету, посмотрели сайт и думали несколько дней, стоит ли начинать. Начали. Отзыв пишу после курса: срывов не было, что нас до сих пор очень удивляет, а ещё и питание нормализовали и смогли скинуть часть жира. С нами на связи постоянно были специалисты, если вдруг у нас возникали какие-то вопросы. Конечно, сначала напрягло, что надо ещё и БАДы заказывать и искать, но потом подумали и пришли к выводу, что мы и в обычной жизни пьём много дополнительных витаминов, так что призрачная претензия отпала сама собой. Результат 15 кг у меня и 10 у мужа. Муж дополнительно ходит в спортзал теперь и наращивает мышцы. Я пока просто хочу до 65 похудеть, а дальше внедрять спорт. Спасибо курсу «Кето-комета»!