Пудра для лица Flormar Illuminator, тон 01

Отзыв о Пудра для лица Flormar Illuminator, тон 01:
Просто космос

19.12.2021

Достоинства

Просто невероятный дизайн и мягкий натуральный румянец.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Девчонки сегодня я хочу рассказать про подарок от своей подруги, она сказала что она просто не могла пройти мимо этого продукта и не купить мне потому что я собираю такую красивую косметику, особенно мне важно чтобы она выглядела необычно. Так вот это лимитированная коллекция от этой компании. Согласитесь что румяна выглядят довольно необычно, а также вам хочу сказать что на лице они задают просто невероятный эффект натурального румянца, так что иногда я использую в макияже только их чтобы просто освежить цвет лица. У кого нету сильных высыпаний и вообще вы с утра вы выглядите более менее, но немного бледны, то вам определенно подойдёт это средство.
Состав:
Mica, talc, ethylhexyl palmitate, zea mays (corn) starch, glycerin, calcium sodium borosilicate, phenoxyethanol, calcium aluminum borosilicate, silica, tin oxide, ethylhexylglycerin, xanthan gum, imidazolidinyl urea, cocos nucifera (coconut) oil, cellulose, hectorite, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate. +/- (may contain): CI 77891 (titanium dioxide), CI 77491 (iron oxides), CI 77163 (bismuth oxychloride), CI 75470 (carmine), CI 77510 (ferric ferrocyanide), CI 77492 (iron oxides), CI 77499 (iron oxides).