Бальзам для губ Spa Ceylon «Цейлонский кофе и какао»

Отзыв о Бальзам для губ Spa Ceylon «Цейлонский кофе и какао»:
Восточные мотивы

19.12.2021

Достоинства

Пахнет турецким кофе, а также долго остаётся на губах и хорошо их увлажняет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как я уже и говорила я часто открываю именно в декабре разные адвент-календари, и в этом году получилось что я открываю сразу четыре штуки, потому что мои любимые подруги решили что у меня и так всё есть и купили все четверо по разным адвент-календарям. У меня есть один именно с восточной натуральной косметикой, там содержится как уходовая так и декоративная. Сегодня мне попался такой чудесный бальзам для губ с натуральным составом который действительно очень хорошо справляется с сухостью и прекрасно пахнет турецким кофе, который варят на песке. Так что девчонки если любите какие натуральные турецкие запахи, только присмотритесь к этому бальзамы для губ потому что он долго держится на губах и ужасно вкусно пахнет.
Состав:
Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride (Fractionalised Cocos Nucifera (Coconut) Oil), Sorbitan Olivate, Mangifera Incida (Mango) Seed Butter, Hydrogenated Olive Oil (and) Olive Oil (Olea Europaea) (and) Olive Oil Unsaponifiables, Cera Alba (Pure Bees Wax), Theobroma Cacao (Cocoa) Powder, Coffea Arabica (Ceylon Coffee) Seed Powder, Phenoxyethanol, Sodium Saccharin, Flavor.