Шампунь Mirrolla Дегтярный против перхоти

Отзыв о Шампунь Mirrolla Дегтярный против перхоти:
Удобно, практично, эффективно. Отличный шампунь, оправдывающ

26.08.2022

Достоинства

Хорошо избавляет от перхоти, в целом хорошо влияет на волосы и кожу.

Недостатки

Отзыв

Понятно, что выбор шампуней сегодня очень большой, но для меня круче дегтярных вариантов до сих пор ничего нет. Вот реально, такая у моей кожи специфика, что ей лучше всего подходят средства на основе дегтя. Поначалу вообще дегтярным мылом пользовалась, но с ним мороки слишком много. Сейчас мой фаворит – дегтярный шампунь Мирролла. Работает хорошо, ни разу не подвел меня. Привыкания к нему не появляется.
Сам шампунь мягкий, с очень приятной консистенцией. Он в меру текучий, по волосам распределяется хорошо, но и держится на них стойко. Запах дегтярный, конечно, есть, понятно, что он на любителя. Но мне даже нравится.
Самое главное, что кожа от него отлично себя чувствует. Она у меня периодически начинает зудеть и шелушиться, типа такая реакция на стрессы. Сразу этим шампунем голову замываю, и проблема сходит на нет. Действие получается почти что успокаивающее. Да и в целом деготь коже очень полезен, это давно известно.
Еще нравится, что этим шампунем можно пользоваться хоть на постоянной основе, хоть изредка. До сих пор никакого привыкания к нему не развилось, хотя такое бывает, по себе знаю.
Да и просто как шампунь он хорош. Пены дает много, волосы отмывает хорошо, смывается полностью. Ощущение свежести после него держится долго. А запах дегтя сохраняется буквально пару часов, вообще не критично.