Сок яблочный "малышам"

Отзыв о Сок яблочный "малышам":
Хороший

20.12.2021

Достоинства

Натуральный.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Замечательный и не дорогой яблочный сок для детей. Часто покупаем его в группу детского сада, в виде угощения на день рождения и для себя, дочке нравится. Рекомендован с четырёх месяцев. Мы уже выросли, но все же, сок остаётся любимчиком. Нравится натуральный состав продукта, без добавления сахара, 100% качество. Упаковочка не большая, 0,2 л. Маленьким детям рекомендуется вводить в прикорм постепенно, небольшими количествами, ну а дошкольников конечно же справляются со всей упаковкой) Чувствуется яблочный вкус, сок светлый, осветленный. По составу, сок из яблок. Изготовлен из концентрированного сока, без добавок сахара, так как содержаться сахара природного происхождения. После вскрытия упаковки рекомендуется хранить сок в холодильнике, не более суток. Рекомендую попробовать данный детский сок, своим детишкам, уверенна, что многим понравится. Темболее, что яблоко не вызовет аллергической реакции. Оставляю пять звёзд за доступную цену и натуральность яблочного сока.

Сок яблочный "малышам" фото 1