Скраб для лица EVSI «Лилия и лайм»

Отзыв о Скраб для лица EVSI «Лилия и лайм»:
Совершенно неожиданно

20.12.2021

Достоинства

Очень приятный пряный запах и невероятные текстуры.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Дорогие мои читательницы сегодня я хочу поведать вам небольшую историю о интересном запахе, про который я думала что такие продукты не могут сочетаться между собой.
Теперь в декабре я постоянно нахожусь в поисках небольших подарков для своих знакомых. Это как практически в моих знакомых есть всё что их душа пожелает, то дарю я обычные средства для ухода за собой. Не первый раз вообще покупаю скрабы для лица от этой компании, мне очень нравится текстура и что после них нету никакой аллергической реакции на лице. Так вот я купила эту баночку и решила понюхать, потому что думала что запах мне не понравится, мне подаришь ведь какую-нибудь гадость это будет неправильно. А это конссистенция пахла просто невероятно, знаете чем-то душистым и невероятно пряным, Так что мне очень понравилось это средство и я буду рада если девушки которые я иду подарю тоже это понравится.
Состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Cocos Oil, Soja Oil, polyethylene, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Oil, Lilium Candidum (Madonna Lily) Buld Extract, Citrus Aurantifolia Fruit Extract, Actinidia Deliciosa Fruit Extract, Glyceryl Stearate, Ceteareth-6, Cetereth-12, Papaver Somniferum Seed, Cetereth-20, Cetyl Palmitate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Chamomilla Extract, Tocopheryl Acetate, Parfum, Benzonic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.