Школьный портфель

Отзыв о Школьный портфель:
Хорошее качество

21.12.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Мальнький.

Отзыв

Хочу написать отзыв о школьном портфеле. Очень хорошее качество, при этом почти у каждого портфеля. Мне очень нравится то что весь груз идёт на спину, а не на руки или на что-то другое, это очень даже прикольно.
Дома у меня валяется много портфелей, наверное 4 штуки. Несколько из них осталось у меня ещё из школы, когда я учился. Сейчас я с школьным портфелем хожу в путешествие, на рыбалку или на охоту в лес, как по мне очень достойная и интересная вещь-школьный портфель. Ранче, несколько лет назад я ходил с школьным портфелем в школу или в школьный поход. Вот так вот, какое хорошее качество у школьных портфелей. Но при этом есть и один минус-школьный портфель слишком маленький для дальнего путешествия, но я не хожу слишком далеко от дома, так меня всё устраивает. Иногда в некоторых местах бывает и появляются маленькие дырки, но это не беда, ведь можно быстренько зашить и идти дальше выживать в лесу как Тимофей Баженов. Советую купить такой школьный портфель своему ребёнку, а если он уже взрослый, то можно сходить с Виталиком Игнатюком в поход.