Тональный крем-флюид для лица Divage

Отзыв о Тональный крем-флюид для лица Divage :
Крем-флюид. Вот это да! Совсем новое. Совсем роскошное. Стои

22.12.2021

Достоинства

Легкий. Легко тушуется. Бюджетная цена.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Бьюти-мир не перестаёт удивлять новинками. Жидкое тональное средство давно пестрит красочными бутылками на страницах глянца. Вот настал черёд и отечественных мастеров показать свои умения. Тональный крем-флюид Divage DIVAGE  (Россия) Создателем бренда DIVAGE, который возник 3 марта 1999 года, принято считать ведущий российский парфюмерно-косметический холдинг «Единая Европа». Активно развиваясь на территории России, с 2002 года марка декоративной косметики DIVAGE стала покорять рынки красоты стран СНГ и Балтии. Цена :  в пределах 400 руб. У нас. Покупала в магазине Новекс. Мне нравится говорить об этом магазине и бывать там частенько. Но речь сейчас не о том. Магазин даёт хороший выбор товара. Форма выпуска: Простой стеклянный флакон. С пипеткой. Никакого дополнительного картона, футляра или чего другого. Интересно, как производитель сохраняет целостность товара и препятствует его порчи. Достаточно одного любопытного взгляда и продукт может быть испорчен. Никакой тебе пломбы. Никакой защиты. На мой взгляд это очень попустительское отношение к продукту.  Вся информация о содержимом пропечатана прямо на флаконе. Это плёнка с устойчивой краской. Да, влаги не боится и к стиранию нет претензий. Особо отмечу качество пипетки и выходного канала. Есть некоего рода защита. Пипетка из флакона выходит туго, возможно в толще флюида скрыт ограничитель. Пипетка не болтается в стелке. Фиксируется. Также стоит остановить свои мысли и на качестве самого конца-насоса. Каучук хороший, плотный. Позволяет лёгким нажатием набрать необходимое количество средства. Выбор мой пал на цвет "бежевый", 03. Моя кожа достаточно смуглая. Летом она легко загорает и даже зимой есть оттенок осеннего янтаря.

Производитель предлагает ещё номер 01, 02 и 04. Конечно, чем выше цифра в номере тем темнее финишный слой. Финишный слой в случае с флюидом от Relouis сатиновым. Тем самым производитель говорит нам о действии матирования, лёгкого "припудривания". Подойдёт ли этот крем моей требовательной коже? Как только флакон вскрыть сразу хочется опробовать. Да, жидковат флюид. Капля так и норовит покинуть свое место. Очень жидкий состав. Аромат лёгкий. Не вызывает у меня никаких негативных ощущений. Помните, как пахла Ленинградская Тушь? О, это ещё то блаженство. Как хорошо, что Бьюти-мир не стоит на месте. Видно, что флюид слегка желтит на руке. При подсыхании крем слегка подстраиваться к коже, заполняя каждую ямочку на естественном рельефе. Способ нанесения: из пипетки состав каплями нанесла на скулы и на поверхность лба. Аккуратно распределила по всему лицу. Крем отлично покрывает лицо ровным слоем без переходов. Цвет подобран отлично. Это мой тон. Тон 03. Как говорится, прямо в яблочко. После нанесения крем-флюида цвет выравнивается. Флюид заполняет все мелкие морщинки и ямки. Лёгким слоем делает макияж законченным. Распределение крема должно быть тщательным и аккуратным, замечен в желании собраться в крыльях носа. Тональный крем-флюид отлично принимает и мою пудру. В тондеме они маскируют все несовершенства. В случае присоединения пудры флюид уже становится более плотным. Вместе они оставляют следы на одежде. Покрытие уже заметно. Флюид в соло варианте может быть не замечен на лице. Мои впечатления при нанесении: Крем создаёт ровную маскирующую маску. Не выделяет шелушение. Сглаживает неровности. Не пропадает в поры (согласитесь, то ещё важное свойство. Так некрасиво видеть надутые тональником поры при макияже плохого качества). Отмечу, что стойкость радует. Все также хорош финиш. Правда, к слову, не такой уж он и сатиновый. Обычный, приятный, но с лёгким натиском увлажнения. Моя комбикожа вытаскивает блеск на поверхность. Вот всё же ругать буду. В начале дня маленькое почесывание на подбородке выступило зудящим бугорком воспаления. Крем-флюид однозначно провоцирует подобные явления. Меня это не удивляет, любое декоративное средство в моем опыте ведёт себя похоже, но все же надеялась, что лёгкий флюид будет аккуратным. Не сложилось. Может у меня так) Я так и нахожусь в поиске тонального средства, которое смогу носить каждый день. Я не отчаиваюсь. Пробую. Рекомендую к нему присмотреться, а я однозначно повторю покупку! И все же рекомендую как бьюти-вариант на выход! Будьте красивыми! Спасибо за прочтение. Рада, если была полезной!

Тональный крем-флюид для лица Divage  фото 1 Тональный крем-флюид для лица Divage  фото 2 Тональный крем-флюид для лица Divage  фото 3 Тональный крем-флюид для лица Divage  фото 4 Тональный крем-флюид для лица Divage  фото 5

22.12.2021 05:34
Хочу попробовать, может мне подойдёт.