Парфюмерная вода Tom Ford Neroli Portofino

Отзыв о Парфюмерная вода Tom Ford Neroli Portofino:
Восторга не вызвала

22.12.2021

Достоинства

Нежный, легкий.

Недостатки

Просто аромат нероли с завышенной ценой, однообразный, не стойкий.

Отзыв

В районе моего проживания нет возможности перед покупкой протестировать ароматы Тома Форда. Поэтому "спасибо" многим российским интернет - магазинам, дающим возможность купить буквально 2 - 5 мл любого дорого парфюма за по доступной цене и решить нужен ли он тебе или нет.
Таким стал Нероли Портофино на которого я возлагала большие надежды, но не скажу, что он их оправдал. Да, безусловно интересный, привлекательный, но не стоит таких больших денег, как хотят за него. Умеренно приятный парфюм из цитрусовых и нероли с невероятно завышенной ценой с мускусно-травяным подтоном и ощущением «хозяйственного мыла».
Понравится пользователям, невероятно любящим нероли. Остальных может оттолкнуть эта нота моющего чистящего средства.
В целом пахнет прилично, но чрезвычайно скучно, даже немного дешево, без богатых или "естественных" нюансов, но с довольно продезинфицированным, линейным дизайнерским ощущением, также довольно слабым вскоре после первоначального взрыва цитрусово-травяных нот.
Это красиво, свежо, безопасно, но несмотря на то, что это концентрация парфюмерной воды, я все же считаю, что ей не хватает выразительности и стойкости.