Тканевая маска Holika Holika с коллагеном Ampoule Essence Mask Sheet Collagen

Отзыв о Тканевая маска Holika Holika с коллагеном Ampoule Essence Mask Sheet Collagen:
Пигментные пятна

22.12.2021

Достоинства

Хорошо питает и восстанавливает кожу, подходит под все типы кожи.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем доброе утро, очень часто пользуюсь различными тканевыми масками, поэтому много про них знаю и у много компаний которые производят действительно хорошие продукты, и которые стоят не так уж и много.
Например эта маска направлено на устранение пигментных пятен и отёков. Мне очень нравится что маска не имеет неприятный запах, а также она действительно работает даже без холодильника чтобы её охладить. В маске содержится очень много коллагена, который хорошо разглаживает морщины на лице и дарит коже хорошее увлажнение.
Состав:
Вода, глицерин, бутиленгликоль, спирт разбавленный (2%), ПЭГ/ППГ-17/6 сополимер, феноксиэтанол, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, аммония акрилоилдиметилтаурат/VP сополимер, карбомер, этилгексилглицерин, динатрия ЭДТА, гидролизованный коллаген, ароматизатор.
Такую маску можно приобрести Я знаю точно в магнит косметик, и стоит она там девяносто пять рублей.
Поэтому если вы ищете что-то для ежедневного ухода по типу таких масок, то эта компания производит действительно хорошие вещи, которая отлично работает.