Бальзам для губ CATRICE Sheer Beautifying, тон 05

Отзыв о Бальзам для губ CATRICE Sheer Beautifying, тон 05:
Ягодный

22.12.2021

Достоинства

Даёт натуральный цвет, а также хорошо защищает губы во время морозов.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

У меня практически по всем курткам лежат различные бальзамы для губ, Я купила ещё один футляр. Обычно я покупаю бальзамы для губ без какого-либо оттенка, а тут мне в подарок дали в золотом яблоке эту помаду, или бальзам для губ в ягодном оттенке. Кстати у меня был выбор между более розовым ягодным или капучино. Но мне больше понравился Ягодный потому что он очень хорошо подчёркивает контур губ, а ещё делает их более ухоженными и увлажненными.
Также мне очень понравилось что бальзам не быстро впитывается в кожу остаётся на губах в течение 3 часов. Так что есть накопительный эффект. И можно точно не париться, что губы обветрятся.
Состав:
Ricinus communis seed oil, bis-diglyceryl polyacyladipate-1, octyldodecanol, caprylic/capric triglyceride, euphorbia cerifera wax, synthetic wax, cetyl alcohol, talc, copernicia cerifera wax, silica, rosmarinus officinalis flower extract, prunus amygdalus dulcis oil, tocopherol, helianthus annuus seed oil, caprylyl glycol, lecithin, titanium dioxide, phenoxyethanol, parfum, citronellol, may contain/ [+/-]: CI 15850, CI 19140, CI 77491, CI 77492, CI 77891.