Маска для лица S+miracle Brightening Essence

Отзыв о Маска для лица S+miracle Brightening Essence:
Лучшая маска

23.12.2021

Достоинства

Хорошо восстанавливает и увлажняет даже самую сухую кожу лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Как вы все знаете я очень люблю тканевые маски, но для меня ещё и важный дизайн потому что я выбираю именно по оформлению, а уже дома разбираюсь с качеством и со свойствами.
Эту маску я покупаю не в первый раз но почему-то я вам про неё не рассказывала. Как то в начале года я наткнулась в принципе на эту компанию и решила купить по одной маски каждого вида и знаете все они мне понравились это удивительно. Потому что бывает так что я куплю также по одному виду и хоть одно мне что-то не понравится, а тут всё просто супер.
Маска изготовлена из очень хороших материалов не вызывает никакой аллергической реакции, а также очень хорошо увлажняет и убирает шелушение на коже. Так что всем советую к приобретению или стоит эта маска всего 67 рубля, приобрести можно в улыбке радуги.
Состав:
Вода, глицерин, бутилен гликоль, пропилен гликоль, гиалуронат натрия, бетаин, триэтаноламин, карбомер, гидрогенезированное касторовое масло, розовая вода, ниацинамид, гидролизованный коллаген, экстракт гаммамелиса, натрий ППК, гидроксиэтилцеллюлоза, ЭДТА, полипептиды сои, аминокислоты пшеницы, аллантоин, токоферол ацетат, 1,2-гександиол, бензил гликоль, каприил гликоль, хлорфенезин, этилгексил.