Спрей Framesi Morphosis Volumizing

Отзыв о Спрей Framesi Morphosis Volumizing:
Полная защита

24.12.2021

Достоинства

Прекрасно защищает волосы отлично распыляется с помощью удобного дозатора.

Недостатки

Отзыв

Люблю покупать различные термозащиты для того чтобы волос не сильно портились. Я покупаю их часто либо мне их доставляют именно в посылках с различной косметикой это кстати получается и дешевле.
Это например является одной из моих самых любимых она конечно очень дорогая, но она полностью стоит своих денег потому что она действительно очень эффективно защищает волосы от различных ультрафиолетовых лучей термического воздействия, а также спасает в период сильных морозов чтобы волосы не сильно обломались.
Состав:
Aqua, Alcohol Denat. , VP/VA Copolymer, Magnesium Sulfate, Polyquaternium-72, Trideceth-9, Sodium Benzoate, Parfum, Hydrolyzed Sweet Almond Protein, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Potassium Sorbate, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Benzophenone-4, Glycerin, Citronellol, Linalool, Benzyl Benzoate, Farnesol, Polysorbate 20, Limonene, Geraniol, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Benzyl Alcohol, Tilia Tomentosa Bud Extract
Например найти такую сыворотку можно в любом уходовом магазине, у неё имеется очень удобный дозатор с помощью которого распылять это средство на волосы одно удовольствие.