Лизинговая компания Carcade (Волгоград)

Отзыв о Лизинговая компания Carcade (Волгоград):
Взяла машину на выгодных условиях!

23.12.2021

Достоинства

Условия выгоднее кредитных, большой выбор авто, удобный сервис.

Недостатки

Отзыв

Я в этом году задумалась о покупке нового автомобиля. Рассматривала и вариант кредита, и лизинг. И в итоге изучив подробно все плюсы и минусы остановилась на лизинге в Каркаде. Почему? Во-первых, процент ниже банковского. Во-вторых, индивидуальных график платежей. В-третьих, лизинг позволяет сэкономить на налогах для фирмы. В общем, если взять все факторы вместе, то на лицо получается, что лизинг выгоднее кредита.
Моей фирме уже больше 10 лет, но лизинг мы еще никогда не использовали – не было необходимости в транспорте. Но несмотря на это, нам оформили машину на очень привлекательных условиях. Я взяла BMW X1 на представительские цели за 3100млн. на 5 лет. По моим расчетам на налогах получится сэкономить больше 300т. р.
Хочу еще отметить удобный сервис, менеджер полностью сама проводит сделку, от меня был нужен только паспорт и подпись. Платить тоже удобно, делаю это с карты, привязанной к счету нашей организации, а сами условия и график платежей можно посмотреть в мобильном приложении через личный кабинет.
Я впервые приобрела машину в лизинг, но мне такая схема понравилась. Для бизнеса это получается выгодно и удобно, так еще и быстро. После одобрения через 2 дня я уже забрала машину из салона. Планирую пораньше выкупить эту машину и приобрести еще для сотрудников.